.АЯ библиотека!

Справочники

ДИНАМО-93. ФУТБОЛ-93. - КАЛЕНДАРЬ КЛУБНОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ОМСКА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ГРУППЫ В 1993 ГОДУ

Динамо-93. Календарь-справочник. Омск. Футбол-93КАЛЕНДАРЬ КЛУБНОГО ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ОМСКА
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КЛУБОВ ПЕРВОЙ ГРУППЫ
В 1993 ГОДУ

Первый круг
1-й тур

Динамо — Искра (ПО «Иртыш») муж. 11. 05
Молния — Дзержинец (ст. Молния) ст. юн. 13. 05
дети, мл. юноши, ср. юноши 16. 05

2-й тур
Динамо — Нефтяник (ПО ОНОС) муж. 18. 05
Шинник — Дзержинец (ст. Шинник) ст. юн. 20. 05
дети, мл. юноши, ср. юноши 23. 05

3-й тур
Дзержинец — Локомотив муж. 25. 05
Молния — Динамо (ст. Молния) ст. юн. 27. 05
дети, мл. юн., ср. юноши 30. 05

Примечание. В мае игры на своем поле у всех команд проводятся на стадионе «Сибзаводовец». Начало игр мужских команд в течение всего сезона в 17. 00 (явка в 16. 30) и в 19. 00 (явка в 18. 20).

Начало игр детских и юношеских команд:
— ст. юноши — в 18. 00 (явка в 17. 20),
— дети — в 10. 00 (явка в 9. 20),
— мл. юноши — в 11. 15 (явка в 10. 30),
— ср. юноши — в 12. 30 (явка в 11. 50).

С июня игры мужских команд проводятся на стадионе «Взлет» в те же часы.
Игры детских и юношеских команд состоятся на стадионе «Сибзаводовец»:
— дети играют с 15. 00 (явка в 14. 20),
— мл. юноши — с 16. 15 (явка в 15. 30),
— ср. юноши — с 17. 30 (явка в 16. 50),
— ст. юноши — с 19. 00 (явка в 18. 00).

4-й тур
Динамо — Шинник (ПО «Омскшина») — муж. 01. 06
Спартак — Дзержинец (ст. Авиатор) — дети и юноши 03. 06

5-й тур
Дзержинец — Каучук — муж. 08. 06
Локомотив — Динамо (ст. «Юность») — дети и юноши 10. 06

6-й тур
Динамо — Спартак (ДСО «Спартак») муж. 15. 06
Искра — Дзержинец (ст. Искра) — дети и юноши 17. 06

7-й тур
Дзержинец — Красная звезда — муж. 22. 06
Каучук — Динамо (ст. Каучук) — дети и юноши 24. 06

8-й тур
Динамо — Дзержинец — муж. 29. 06
— дети и юноши 01. 07

9-й тур
Дзержинец — Нефтяник муж. 06. 07
Кр.- звезда — Динамо (ст. Красная звезда) — дети и юноши 08. 07


Второй круг

10-й тур
Дзержинец — Молния муж. 13. 07
Искра — Динамо (ст. Искра) дети и юноши 15. 07

11-й тур
Дзержинец — Шинник — муж. 20. 07
Нефтяник — Динамо (ст. Нефтяник) — дети и юноши 22. 07

12-й тур
Динамо — Молния (ПО им. А. Попова) — муж. 27. 07
Локомотив — Дзержинец (ст. Юность) — дети и юноши 29. 07

13-й тур
Дзержинец — Спартак — муж, 03. 08
Шинник — Динамо (ст. Шинник) — дети и юноши 05. 08

14-й тур
Динамо — Локомотив (Омское отделение жел. дороги) — муж. 10. 08
Каучук — Дзержинец (ст. Каучук) — дети и юноши 12. 08

15-й тур
Дзержинец — Искра — муж. 17. 08
Спартак — Динамо (ст. Авиатор) — дети и юноши 19. 08

16-й тур
Динамо — Каучук (ПО Каучук) — муж. 24. 08
Красная звезда — Дзержинец (ст. Красная звезда) — дети и юноши 26. 08

17-й тур
Дзержинец — Динамо
— муж. 31. 08
— дети и юноши 02. 09

18-й тур
Динамо — Красная звезда Нефтяник — Дзержинец (ст. Нефтяник)
— муж. 07. 09
— дети и юноши 09. 09

День открытых дверей — отбор в футбольную школу — 4, 5, 11, 12, 25, 26 сентября на стадионе «Динамо» — с 9. 00 до 18. 00.
Спортивный праздник «День футбола» — 26 сентября, (начало в 10. 00).

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить