.АЯ библиотека!

Справочники

ДИНАМО-93. ФУТБОЛ-93. - КАЛЕНДАРЬ ИГР Первенство России. Вторая лига. Седьмая зона

Динамо-93. Календарь-справочник. Омск. Футбол-93КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенство России. Вторая лига. Седьмая зона
ПЕРВЫЙ КРУГ

1- й тур 22 мая (суббота)

1. «Океан-д» — «Шахтер» (Ар)
2. «Ангара» — «Урай»
3. «Амур» (КА) — «Аган»
4. «Динамо» (Км) — «Торпедо»
5. «Шахтер» (Кс) - «Динамо» (Ом)
6. «Горняк» — «Политехник-92»

2- й тур 25 мая (вторник)

7. «Локомотив» — «Океан-д»
8. «Амур» (КА) — «Урай»
9. «Амур» (Бл) — «Аган»
10. «Динамо» (Км) — «Политехник-92»
11. «Шахтер» (Кс) — «Торпедо»
12. «Горняк» — «Динамо» (Ом)

3- й тур 28 мая (пятница)

13. «Шахтер» (Ар) — «Локомотив»
14. «Ангара» — «Аган»
15. «Амур» (Бл) — «Урай»
16. «Динамо» (Км) — «Динамо» (Ом)
17. «Шахтер» (Кс) — «Политехник-92»
18. «Горняк» — «Торпедо»

4- й тур 5 июня (суббота)

19. «Торпедо» — «Политехник-92»
20. «Урай» - «Динамо» (Км)
22. «Океан-д» — «Ангара»
23. «Шахтер» (Ар) — «Амур» (Бл)
24. «Локомотив» — «Амур» (КА)

5- й тур 8 июня (вторник)

25. «Динамо» (Ом) — «Торпедо»
26. «Урай» — «Шахтер» (Кс)
27. «Аган» — «Горняк»
28. «Океан-д» — «Амур» (КА)
29. «Шахтер» (Ар) — «Ангара»
30. «Локомотив» — «Амур» (Бл)

6- й тур 11 июня (пятница)

31. «Политехник-92» — «Динамо» (Ом)
32. «Урай» — «Горняк»
33. «Аган» — «Шахтер» (Кс)
34. «Океан-д» — «Амур» (Бл)
35. «Шахтер» (Ар) — «Амур» (КА)
36. «Локомотив» — «Ангара»
14 июня (понедельник)
21. «Аган» — «Динамо» (Км)

7- й тур 19 июня (суббота)

37. «Ангара» — «Амур» (КА)
38. «Торпедо» — «Урай»
39. «Политехник-92» — «Аган»
40. «Динамо» (Км) — «Океан-д»
41. «Шахтер» (Кс) — «Локомотив»
42. «Горняк» — «Шахтер» (Ар)

8- й тур 22 июня (вторник)

43. «Амур» (Бл) — «Ангара»
44. «Политехник-92» — «Урай»
45. «Динамо» (Ом) — «Аган»
46. «Динамо» (Км) — «Шахтер» (Ар)
47. «Шахтер» (Кс) — «Океан-д»
48. «Горняк» — «Локомотив»

9- й тур 25 июня (пятница)

49. «Амур» (КА) — «Амур» (Бл)
50. «Торпедо» — «Аган»
51. «Динамо» (Ом) — «Урай»
52. «Динамо» (Км) — «Локомотив»
53. «Шахтер» (Кс) — «Шахтер» (Ар)
54. «Горняк» — «Океан-д»

10- й тур 4 июля (воскресенье)

55. «Океан-д» — «Торпедо»
56. «Шахтер» (Ар) — «Динамо» (Ом)
57. «Локомотив» — Политехник-92»
58. «Ангара» — «Динамо» (Км)
59. «Амур» (КА) — «Горняк»
60. «Амур» (Бл) — «Шахтер» (Кс)
61. «Урай» — «Аган»

11- й тур 7 июля (среда)

62. «Океан-д» — «Политехник-92»
63. «Шахтер» (Ар) — «Торпедо»
64. «Локомотив» — «Динамо» (Ом)
65. «Ангара» — «Шахтер» (Кс)
66. «Амур» (КА) — «Динамо» (Км)
67. «Амур» (Бл) — «Горняк»

12- й тур 10 июля (суббота)

68. «Океан-д» — «Динамо» (Ом)
22. «Шахтер» (Ар) — «Политехник-92»
23. «Локомотив» — «Торпедо»
24. «Ангара» — «Горняк»
25. «Амур» (КА) — «Шахтер» (Кс)
26. «Амур» (Бл) — «Динамо» (Км)
14 июля (четверг)
86. «Урай» — «Локомотив»

1- й тур 18 июля (воскресенье)

27. «Динамо» (Км) — «Шахтер» (Кс)
28. «Торпедо» — «Ангара»
29. «Политехник-92» — «Амур» (Бл)
30. «Динамо» (Ом) — «Амур» (КА)
31. «Урай» — «Океан-д»
32. «Аган» — «Локомотив»

2- й тур 21 июля (среда)

33. «Горняк» — «Динамо» (Км)
34. «Торпедо» — «Амур» (КА)
35. «Политехник-92» — «Ангара»
36. «Динамо» (Ом) — «Амур» (Бл)
37. «Урай» — «Шахтер» (Ар)
38. «Аган» — «Океан-д»

3- й тур 24 июля (суббота)

87. «Шахтер» (Кс) — «Горняк»
88. «Торпедо» — «Амур» (Бл)
89. «Политехник-92» — «Амур» (КА)
90. «Динамо» (Ом) — «Ангара»
91. «Аган» — «Шахтер» (Ар)

ВТОРОЙ КРУГ

4- й тур 15 августа (понедельник)

92. «Политехник-92» — «Торпедо»
93. «Ангара» ; — «Океан-д»
94. «Амур» (КА) — «Локомотив»
95. «Амур» (Бл) «Шахтер» (Ар)
96. «Динамо» (Км) — «Урай»
97. «Горняк» - «Аган»

5- й тур 19 августа (четверг)

98. «Торпедо» — «Динамо» (Ом)
99. «Ангара» — «Шахтер» (Ар)
100. «Амур» (КА) — «Океан-д»
101. «Амур» (Бл) — «Локомотив»
102. «Динамо» (Км) — «Аган»
103. «Шахтер» (Кс1 - «Урай»

6- й тур 22 августа (воскресенье)

104. «Динамо» (Ом) — «Политехник-92»
105. «Ангара» — «Локомотив»
106. «Амур» (КА) — «Шахтер» (Ар)
107. «Амур» (Бл) — «Океан-д»
108. «Шахтер» (Кс) — «Аган»
109. «Горняк» — «Урай»
26 августа (четверг)
122. «Аган» — «Торпедо»

7- й тур 29 августа (воскресенье)

110. «Амур» (КА) — «Ангара»
111. «Океан-д» — «Динамо» (Км)
112. «Шахтер» (Ар) — «Горняк»
113. «Локомотив» — «Шахтер» (Кс)
114. «Урай» — «Торпедо»
115. «Аган» — «Политехник-92»

8- й тур 1 сентября (среда)

116. «Ангара» — «Амур» (Бл)
117. «Океан-д» — «Шахтер» (Кс)
118. «Шахтер» (Ар) — «Динамо» (Км)
119. «Локомотив» — «Горняк»
120. «Урай» — «Политехник-92»
121. «Аган» — «Динамо» (Ом)

9- й тур 4 сентября (суббота)

123. «Амур» (Бл) — «Амур) (КА)
124. «Океан-д» — «Горняк»
125. «Шахтер» (Ар) — «Шахтер» (Кс)
126. «Локомотив» — «Динамо» (Км)
127. «Урай» — «Динамо» (Ом)

10- й тур 10 сентября (воскресенье)

128. «Аган» — «Урай»
129. «Динамо» (Км) — «Ангара»
130. «Шахтер» (Кс) — «Амур» (Бл)
131. «Горняк» — «Амур» (КА)
132. «Торпедо» — «Океан-д»
133. «Политехник-92» — «Локомотив»
134. «Динамо» (Ом) — «Шахтер» (Ар)

11- й тур 15 сентября (среда)

135. «Динамо» (Км) — «Амур» (КА)
136. «Шахтер» (Кс) — «Ангара»
137. «Горняк» — «Амур» (Бл)
138. «Торпедо» — «Шахтер» (Ар)
139. «Политехник-92» — «Океан-д»
140. «Динамо» (Ом) — «Локомотив»

12- й тур 18. сентября (суббота)

141. «Динамо» (Км) — «Амур» (Бл)
142. «Шахтер» (Кс) — «Амур» (КА)
143. «Горняк» — «Ангара»
144. «Торпедо» — «Локомотив»
145. «Политехник-92» — «Шахтер» (Ар)
146. «Динамо» (Ом) — «Океан-д»

25- й тур 26 сентября (воскресенье)

147. «Ангара» — «Торпедо»
148. «Амур» (КА) — «Динамо» (Ом)
149. «Амур» (Бл) — «Политехник-92»
150. «Океан-д» — «Урай»
151. «Локомотив» — «Аган»
152. «Шахтер» (Кс) — «Динамо» (Км)

26- й тур 29 сентября (среда)

153. «Ангара» — «Политехник-92»
154. «Амур» (КА) — «Торпедо»
155. «Амур» (Бл) — «Динамо» (Ом)
156. «Океан-д» — «Аган»
157. «Шахтер» (Ар) — «Урай»
158. «Динамо» (Км) — «Горняк»

27- й тур 2 октября (суббота)

159. «Ангара» — «Динамо» (Ом)
160 «Амур» (КА) — «Политехник-92»
161. «Амур» (Бл) — «Торпедо»
162. «Шахтер» (Ар) — «Аган»
163. «Локомотив» — «Урай»
164. «Горняк» — «Шахтер» (Кс)
7 октября (четверг)
177. «Аган» — «Ангара»

28- й тур 10 октября (воскресенье)

165. «Торпедо» — «Динамо» (Км)
166. «Политехник-92» — «Горняк»
167. «Динамо» (Ом) — «Шахтер» (Кс)
168. «Урай» — «Ангара»
169. «Аган» — «Амур» (КА)
170. «Шахтер» (Ар) — «Океан-д»

29- й тур 13 октября (среда)

171. «Торпедо» — «Шахтер» (Кс)
172. «Политехник-92» — «Динамо» (Км)
173. «Динамо» (Ом) — «Горняк»
174. «Урай» — «Амур» (КА)
175. «Аган» — «Амур» (Бл)
176. «Океан-д» — «Локомотив»

30- й тур 16 октября (суббота)

178. «Торпедо» — «Горняк»
179. «Политехник-92» — «Шахтер» (Кс)
180. «Динамо» (Ом) — «Динамо» (Км)
181. «Урай» — «Амур» (Бл)
182. «Локомотив» — «Шахтер» (Ар)

***

 

«Динамо» — 93

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить