.АЯ библиотека!

Справочники

Главная Знание - Сила Справочники Весь Омск, 1913 г. (2 часть. Алфавитный указатель жителей)

Весь Омск, 1913 г. (2 часть. Алфавитный указатель жителей) - :: К ::

:: К ::

Кабалкин Абрам Соломоноович, присяж. пов., Почтовая, соб. дом.

Кадыш, фотография, Томская ул., соб. дом.

Кадыш С. Ю., фирма, Любинский просп.

Кадашников С. Н., Учительская семинария.

Казакевич М. А., Завод Мариупольского.

Казанцев Г. Б., уг. Тарской и Сергеевской, дом Долженко.

Казнариков, священник, Проломная ул., 192.

Казарников, домовладелец, Проломная, соб. дом.

Казьбек, Дворцовая, дом Баранова.

Калиш, Степная ул., дом 36.

Калинин Родион, Атаманская ул., дом Левина.

Калмакова, бр. торговля, Центральный базар.

Калнып, Екатериненская 13.

Калинин И. Н., Кокуйская ул., дом 15

Кальнин Денис Иванович, Никольский дом 35.

Каметеев Е. А., уг. Бригадной и Перевозной, дом 22-16.

Каменские бр., контора, Думская ул., дом Галкина.

Камагоров А. Н., Томская ул., дом 38.

Кандидов П. П., чиновн., уг. Капцевичевой и екатерининской, Телеф. №599.

Канарский А. П., уг. Лагерной и Плотниковской, дом Шубиной.

Кандауров Сергей Ильич, пом. присяжн. повер., Думская ул., дом Баранова.

Кандауров, Думская ул., дом Борисова.

Канчар Август Ганцевич, маш. каз. вин. скл., при складе.

Капцевич, Артеллерийская, 11.

Каплин, Новая, 3.

Каргалов Даниил Семенович, присяжн. пов., Лагерная, 63, соб. дом.

Караганов С. В., уг. Станичной и Перевозной, 27.

Каргаполов Анисим, Васильевич, чиновн. контр. палаты, Фабричная ул., дом 36 Ветохина.

Каретникова А., фирма, Любинский проспект.

Корнилов А. Ф., Сенная ул., дом Именникова.

Карнаухов Л. Ф., Станция Омск, Семипалатинский тракт, 192.

Каракова А. М., Губернаторская, 16.

Карпушин, Базарная площадь.

Карпушин, А. К., Центральный базар.

Корнилов, Сажинская, 34.

Корнилов, уг. Войсковой и Волковской, дом Корнилова.

Карташов З. Г., домовладелец, Проломная, соб. дом 4.

Кастл, К Р., управ, крест, поз. банком, в помещении банка.

Катлеровский, А. И., Кадетский корпус.

Катанаев Георгий Ефимович, гласн., гор. думы генер. - майор в отстав., Блохинская ул., соб. дом.

Катанаев Г. Е., домовладелец, Блохинская, соб. дом 12.

Катаев, П. А., Конюшенная, дом 1.

Катаев Василий Серг., пом. рев. контр. палаты, Бутырский форшт., Безназванная, дом Рахваловой.

Катензиков П. В., уг. Волковской и Полковой.

Каулл Иван Михайлов., гл. довep. Ак. об Эльворти, Надеждинская ул., дом 47.

Качеровскй Филипп Венедиктович, пом. рев., контр, палаты, 2-я Подъяческая ул., соб. дом, 11.

Кафе-Крап, Станичная, против почты.

Качинский, Воздвиженская ул., 41.

Кемирофс, Г. М., Казнаковская ул., дом 6

Киринская Е. В., Шкроевская ул., женск. слоб. училище.

Кирилов Р. В., Мокрое, 1 взвоз, дом Черкашова, 25.

Кирин М., Томская ул., уг. Аптечной дом 2-4.

Кирьянов, Н. П., домовладелец, Блохинская, дом 69, собственный.

Кирш Александр Фридрихович, уг. Всесвятской и Иркутской, дом 27.

Киселева, Варвара Викторов., учительн., Учебная ул., дом 6.

Киселев, прокурор окр. суда, Томская ул., окр. суд.

Киселев П Г., Бутырская, 25.

Кислицын И. А., Узкий пер., между Лагерной и Фабричной.

Кислов, диакон, церковь военного госпиталя.

Китаев И. С., ст. Омск, железнодорожн. бани.

Кизифемир П. П., домовладелец, уг. Бутырской и Тюремной, соб. дом.

Кладницкий Майсей Яковлевич пом. прис. пов., уг. Слободской и Непроезжей, дом Польшкова.

Кладницкий М. Н., уг. Непроезжей и Слободской, дом 17-19. 1

Клемштейн, уг. Тарской и Екатерининской, дом Сартаковой.

Клементьев М. К., домовладелец, уг. Новой и Сажинской, соб. дом 36-39.

Клебоновский Александр Григорьевич чиновн., уг. Томской и Шкроевской ул., дом Слуцкого.

Климов, торговля Центральный базар.

Клочко И. А., домовладелец, Сиротская ул., соб. дом.

Клячкин доктор, уг. Томиловской и Банной.

Кляпошов Петр Александрович, чиновн., Бутырский форштадт, Иртышская ул., с. дом

Клюн К. А., Надеждинская, дом 33-105.

Кнетгард, контора, Главноуправленская пл., дом Касаткина.

Кабанов Д. П., домовладелец, Б. Ивановская, соб. дом 47.

Кобалкин, Н П., домовладелец, Думская, 5 соб. дом.

Кобец Михаил Петрович, зав. конт. пересел. правления, уг. Скорбященской и Воздвиженской.

Кобылкин, Переселенческая пристань.

Коваленя И. Н., чиновн., Тобольская, 53.

Коврижкин Яков Александрович, чиновн., уг. Почтовой и Машинской, дом Ковригина.

Коващенко, Мокрое, Гасфортовская, Кавказские номера.

Ковалев Николай Иванович, Блохинская, дом 64.

Ковалев Николай Георгиевич, приказч. Столль и К-о., Блохинская ул., дом 64.

Ковалев М. К., уг. Семинарской и Непроезжей, 17-14.

Коваленко А. П., домовладелец, Тюремная, собств. дом 41.

Когутенко Василий Федорович, Почтовая ул., тел. 12.

Коган Виктор Сергеевич, Учебная ул., дом Садыкова, 10.

Кожевников Гавриил Михайлович, Томская ул., сапожн. мастерск. Шпрах.

Кожин Иван Дмитриевич, секретарь Столль и К-о., Сиротск. ул., дом Титова 73.

Козлов, домовладелец, Куминовская ул., соб. дом 38.

Козлов С. А., суд. след. Садовая, 11. Новочадовской.

Кознова, Надеждинская ул., дом 60.

Козлов Ф. П., уг. Кладбищенской и Проломной. дом 21.

Козлов Е. В., Банная, 60, дом Саломатова.

Козловский Н. И., Варламовская, 9.

Козловский, Тобольская ул.,

Козьмин К. С., Больничный пер., дом 9.

Козьмин. Михаил Козьмич, Северная ул., дом 53.

Колесниченко Дмитрий Семенович, чиновн., Блохинская 41.

Колекшто Иван Францевич, Северная, 77.

Колосов Валентин Андреевич, прис. пов., Варламовская ул., 47.

Колосовский Владимир Кондратьевич, чл. бл. обш., уг. Перевозной и Конюшенной, дом Леонтьева.

Колосовская Мария Ивановна, чл. благ, обш., уг. Конюшенной и Перевозной, до Леонтьева.

Колотилин Андрей Прох., учитель, Полковая ул., дом 7.

Колпакова, бани, Банная ул.,

Колокольникова Н., фирма, Центральный базар.

Колыванов, Лагерная, дом 21.

Конопасевич А. А., Проломная ул., дом 46, Быкова

Кононенко, Фабричная, дом Горбовского.

Конарский, пpoтoиepeй, Тюремная ул., дом 59.

Коновалов Дмитрий Михайлович, пом. контор., Завьяловская, дом 23.

Коновалов Никита Гаврилович, штаб. кап., уг. Вагинской и Мокрого пер., дом 18.

Копыловский, Степная ул., дом 75.

Копырин В. Д., Никольский просп., дом 49.

Коппе и К-о. апт. маг., Томская ул., дом 14.

Корвин Круковский Людомир Иосифович Степная ул., дом 61.

Корвин-Круковский, А. И., Капцевичева, уг. завод Поклевского.

Корнеев Филипп Ильич, чиновн., Бутырский форш., Сиротская ул., дом соб. 5.

Кортусов Петр Иванович, пом. прис. пов., Главноуправленская, 6.

Корченко, Е. Г., Думская, 56.

Корниман, домовладелец, Гасфортовская, соб. дом.

Корчагин И. К., Тарская, 15 Олендор.

Корытченко, удельная виноторговля.

Косенко С. К., Вдовий пер., дом 44, Курганова.

Костыров, Сажинская, 30.

Косыров А. М., Больше-Ивановская, 53. Ворова.

Котляров Георгий Михайлович, присяжный поверенный, Часовитинская. 25, дом Адельсона.

Котенев А. А., домовладелец, Воздвиженская, соб. дом 46.

Котельников И. Н., Лагерная, дом Крутиковой. 27.

Котельников Иван Васильевич, уг. Фабричной и Кузнечной.

Котов Моисей Федорович, уг. Волковской и Варламовской, дом Совбянова.

Кох, Колбасная, Томская

Коченков В. М., Сергеевская, дом Суфьевой 4.

Кравцов С. С., Надеждинская, 12.

Кравцов И. П., Надеждинская, дом 3.

Кражев, домовладелец, Мокрое, Весовая ул., Грязный пер., соб. дом,

Кражев, Банная. 10

Кравков Василий Алексеевич, подполк., Надеждинская, 35.

Краснеков Дмитрий Матвеевич, завед. изд. газ. „Омский Bестник" Сергеевская ул.

Красноусов Александр Михайлович, Полковая ул., дом Сажановой.

Красноусов М. А., Большая луговая, дом 29.

Красильников Г. Н., Бригадная, дом 3. Мурзаева.

Красных Г, М. Семинарская ул., дом Грингут

Кремлев, И. И., уг. Екатеринен. и Скорбящ., дом Нагариной.

Кремлев, уг. Тарской и Банной, дом 48.

Креков, Сажинская ул., дом 5-8.

Крестьянек, П. К., Волковская, 76.

Крестовников, Цыганка, уг. Бухгольца дом 6-7.

Кривошейн А. П., уг. Северной и Кривой, дом 102.

Кригер, Томская ул., дом 9.

Кроткин, уг. Войсковой и Старковской, 29.

Крот, Мокрое, 2 взвоз, дом 5.

Кро, Ф. В., Скорбящинская, дом Пономарева.

Крохолев, А. А., домовладелец, Часовитинская, дом 10 собственный.

Кручек. Федор Саввич, чин. телегр., Голубов, Каин. соб. дом, 26.

Крынсберг, Мариинская, 3.

Крылов Николай Николаевич пом. прис. пов., Никольский просп., 21.

Крючков Петр Александрович, млад. рев. контр, палаты, Надеждинская ул., дом 48.

Кудряшов В. С., Новый форштадт, Волошинская ул., дом 48.

Кудинов, Р. Аз., банк, Любинский просп.

Кудрин Т. Ф., домовладелец Проломная, соб. дом, 14.

Кудрявцев, врач, Непроезжая ул., дом 7. Куминова.

Кузьмин Н. И., Губернаторская, 26.

Кузьмин, доктор Воздвиженская, 48.

Кузьмин М. А., Яцкинская, 9.

Кузнецов 3. М., ст. Омск, дом 37.

Кузнецов М. А., домовладелец Вагинская, соб. дом 15.

Кузнецов А. П., Думская ул., 80.

Кузнецов, М. В., домовладелец, Госпитальная, 20, соб. дом.

Кузнецов И. Е., Московские ряды, маг. Саввы Морозова.

Кузнецов Н. К., домовладелец, Каз. Училищная, соб. дом 17.

Кунбышов Александр Яковлевич, чиновн. телегр., Старомогильная ул., дом 17, Лейфер.

Кулагин И. М., фотограф, уг. Войсковой и Старковской.

Кулагин П. И., домовладелец, ст. Омск, Шпрингоровская ул., соб. дом, 120.

Кульивнов, уг. Садовой и Путинцевской, дом Шалятова.

Кульчинский, Почтовая ул., дом 10.

Кульчинский Артемий Михайлович, пом. рев. контр, палаты, Мало-Ивановская ул., дом 10.

Куминов И. А., Сажинская, 12.

Кун Д. Г., Бутырская ул., И. М. Братман.

Купчин Степан Михайлович, чиновн., Надеждинская, 24.

Курагин Н. Н., Мокрое, 1 взвоз, 25, дом Черкашина.

Куреника, Никольский просп., дом 41.

Курочкин Дмитрий Петрович, Атаманский хутор, уг. Телятниковской и Школьной.

Курылов Даниил Кириллович, пом. смотр., тюрьмы, каз. квар. при тюрьме.

Курбатова Д. А., домовладелица, 1-я Подъячинская ул., соб. дом 4.

Курило П. К, Сенная, дом 4.

Куркутов А. О., мировой судья, Солдатский пер. дом Синицкого.

Кустков К. В., домовладелец, Думская, соб. дом, 66

Кутонин Семен Васильевич, чиновн., Екатериненская ул., дом Кутелина.

Кучумов К. В., Каинская, 26.

Кучук П. И., секретарь, штаб, окр., Крепость, кв. 41.

Кучук В. И., Банная ул., дом Гусевой, 43.

Кюльдюшевский Д. А., Главноуправленская ул., дом 25.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Знание - Сила Справочники Весь Омск, 1913 г. (2 часть. Алфавитный указатель жителей)