.АЯ библиотека!

Справочники

Главная Знание - Сила Справочники Четвертая Летняя спартакиада народов РСФСР 1967 год

Четвертая Летняя спартакиада народов РСФСР 1967 год - КАНДИДАТЫ В СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

КАНДИДАТЫ В СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

БАСКЕТБОЛ

А. Трофимов первый разряд «Труд»
Ю. Девяткин » «Буревестиик»
В. Ермаков » »
А. Русак » «Локомотив»
С. Стрюков » »
А. Корж » «Буревестник»
Г. Шабалин » »
С. Кожин » »
В. Колпаков » »
В. Штылев » »
В. Мефодьев » »
В. Кутицев » »
В Хрусталев » »

Тренер В. Елистратов

 

БАСКЕТБОЛ

А. Иванова » «Спартак»
Н. Ширяева » »
Л. Пушнова » »
Е. Вольдт » »
Л. Белоусова » »
В. Соглаева » »
Н. Ширнина первый разряд «Буревестник»
С. Яковлева » «Спартак»
А. Ершова » «Труд»
Н. Романюк » «Локомотив»
Л. Хрякова » »
Г. Надточий » «Буревестник»
Н, Цыбульникова » »

Тренер С. Николаенко

 

БОРЬБА КЛАССИЧЕСКАЯ

В. Игуменов засл. мастер сп. «Спартак»
А. Кочнев м/с междун. класса «Спартак»
В. Валенков м/с »
В. Меркурьев » «Буревестник»
В. Семенюк » «Спартак»
В. Асочаков » «Водник»
И. Калюжный » «Локомотив»
Х. Тимашев первый разряд «Буревестник»
В Шудегов » »
М. Литвинов » «Локомотив»
Б. Данильченко » »
В, Садыков ». «Буревестник»

Старший тренер заслуженный тренер СССР В, Громыко.

 

ВЕЛОСПОРТ (шоссе)

В. Соколов почетн. м/с. «Буревестник»
В. Терехин » «Локомотив»
А. Маеер м/с. «Буревестник»
И. Шипицын » »
Ю. Зибиров » »
П. Афанасьев » »
В. Михайлов » »
А. Чалов » «Урожай»
С. Боношкевич » «Локомотив»

Тренер заслуженный тренер РСФСР м/с Л. Живодеров.

 

ВЕЛОСПОРТ (шоссе)

С. Николаева м/с «Буревестник»
Л. Зогина »  
Л. Обухова » »
В. Барабака »  
Т. Полякова » с/к «Юность»
Н. Грехова » «Спартак»
В. Мицкевич первый разряд «Буревестник»

Тренер мастер спорта В. Селиванович.

 

ВЕЛОСПОРТ (трек)

В. Девлеткильдеев почетн. м/с «Буревестник»
С. Фёклин м/с «Динамо»
С. Грицутенко   «Буревестник»
Л. Карауш » »
В. Мурин »  
В. Князев » »
В. Гранкин » «Локомотив»
Г. Рагозенко первый разряд «Динамо»
Ю. Волошин » »
В. Пеньков » »
И. Христолюбов » «Буревестник»
Е. Полещук » »
В. Саблуков » »
В. Любимов » «Динамо»
Ю. Кицин » «Труд»
Н. Макарочкин » »
Ю. Костюченко » »
Л. Чиликина » «Динамо»
Л. Болебанова » »
Л. Харитонова » «Труд»
М. Бабикова » «Труд»
Т. Юргина второй разряд »
Т. Селезнева » »
Л. Сысоева первый разряд «Буревестник»

Старший тренер Ю. Шкляев. Тренер мастер спорта А. Стромов.

 

ВОЛЕЙБОЛ

М. Лопатин первый разряд «Динамо»
В. Гальченко » «Буревестник»
В. Смирнов » с/к «Красная звезда»
А. Хворав » «Динамо»
А. Ушаков » «Труд»
А. Торичко » «Буревестник»
Г. Хворостянский » »
А. Зинченко » «Динамо»
В. Ракитский » »
Ю. Ланда » «Буревестник»
Н. Парамонов » »
С. Камраков » »
О. Ефанов » «Труд»

Тренер А. Матвеев.

М. Торопова » «Спартак
Н. Вторушнна » »
Т. Рыжова » »
Г. Навойчик » »
Е. Жукова » »
Л. Масколепко » «Буревестник»
Р. Зуева » »
И. Лопатина » »
Н. Седова » »
А. Панаскова » «Спартак»
О. Новикова » «Локомотив»
Н. Видянина » «Буревестник»
Л. Горячева » »
Л. Неделько » »

Тренер В. Шумаков.

 

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ

В. Алексеев почетн. м/с «Буревестник»
В. Фирсов м/с с/к «Юность»
В. Максименко » «Буревестник»
Ю. Шубин канд. в м/с с/к «Юность»
А. Муллер » «Локомотив»
П. Берсенев » «Буревестник»
В. Белов канд. в м/с «Буревестник»
Н. Илющенко » »
В. Жуков первый разряд »
М. Чумаров » »
В. Палтшев » »
В. Пантофель почетн м/с «Труд»
К. Степанова м/с »
Л. Семенчук м/с «Буревестник»
В. Миронова м/с »
А. Митрошеи а канд. в м/с с/к «Юность»
А. Уточкина » »
С. Кубанова » »
И. Мячина » »
А. Бегунова » «Буревестник»
В. Трещалова » »
Т. Лобанова м/с »
Л. Северова канд. в м/с »

Старший тренер мастер спорта Д. Крысов.
Тренеры мастера спорта В. Фирсов, мастер спорта Т. Черданцев, Ф. Ворович и В. Голубев.

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ и КАНОЭ

В. Попои первый разряд «Водник»
Е. Моисеев » »
А. Фисун » »
А. Ефимов » »
А. Назаров » »
Р. Евстеев второй разряд »
А. Костромин » »
П. Миронов » »
Л. Яковлев »  
В. Сулин » »
В. Шахов » »
В. Аикин первый разряд »
В. Бережной » »
В. Яковлев » »
В. Коняхин »  
В. Мигудин » »
Г. Шишкин » »
С. Саркина » »
Ю. Дьяченко » »
В. Трубникова первый разряд «Водник»
Т. Кожевникова » »
Т. Сальникова » »
С. Титаренко » »

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

И. Лысаковский м/с «Спартак»
Г. Лобов » »
В. Скороход » »
С. Смеляков канд. в м/с «Динамо»
Ю. Макаров » «Буревестник»
В. Шкиперский первый разряд »
А. Цехнов » »
Н. Усов » »
В. Артюшенко » »
С. Косых » с/к «Красная звезда»
А. Карнеев » «Буревестник»
В. Мищерин » »
Г. Павлов » »
Р. Садовский » «Динамо»
Н. Куртеев » «Спартак»
П. Сумлянинов » «Труд»
М. Чернышев » «Трудовые резервы»
Б. Михеев » «Буревестник»
В. Койтов » «Спартак»
Р. Шнайдмиллер » «Буревестник»
А. Добоничев » «Труд»
В. Коркина м/с «Буревестник»
А. Пахалина первый разряд »
Г. Окишева » »
И. Анисимова » »
А. Васильева » »
Л. Черникова второй разряд »
И. Калинина » »

Старший тренер Ю. Тесман. Тренеры мастера спорта Р. Кудряшов, Л. Захарченко, В. Никоненко и И. Лысаковский.

 

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Л. Беляев первый разряд «Водник»
В. Юшков » »
А. Ковган » »
В. Беляев » »
А. Дьячук » »
В. Тюшев » »
Ю. Коширин второй разряд »
Л. Котов » »
В. Ухалов » »
Ю. Фекметов » »
В. Петров » »
В. Васильев » »
Г. Дьяков » »

Тренер Г. Васильев.

 

СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТ

В. Конде м/с «Локомотив»
В. Пономаренко » »
Р. Искандеров » «Динамо»
В. Бойко » «Труд»
Б. Музыченко » «Спартак»
Е. Самохин » »
Ю. Плесовских » «Динамо»
Д. Тютчев » «Спартак»
И. Репин » »
В. Пивот канд. в м/с »
Ю. Козлов » »
Е. Михайлов » »
М. Лядов первый разряд »
В. Захарцев » Советская Армия
Л, Вагнер » »
П. Краевский » «Спартак»
В. Сагин » »
Е. Малков » »
Э. Прусская-Сидоркина » »
Г. Юрганова » »
Е. Рыбакова » «Динамо»
М. Липикова » »

Старший тренер мастер спорта Ю. Плесовских. Тренеры мастера спорта И. Малыш и Е. Самохин.

 

СТРЕЛКОВО-ОХОТНИЧИЙ СПОРТ

А. Гиль м/с «Спартак»
С. Кишкюнас » «Труд»
П. Михайлов » »
А. Абрамов » «Спартак»
В. Тищенко » »
Н. Сметанин » »
П. Крамаров канд. в м/с «Труд»
Г. Тищенко м/с «Спартак»
В. Болотников » »
Н. Бенеш первый разряд «Труд»
Б. Стадников м/с »
В. Бенеш » к/ф «Авангард»
В. Зензин » «Локомотив»

 

ТЕННИС

В. Добросмыслов первый разряд «Спартак»
Б. Логинов » «Буревестник»
В. Алексеев » »
В. Шапиро » «Труд»
М. Земсков » «Спартак»
С. Шестаков » »
Т. Капанина » «Спартак»
Г. Третьяк » »
Г. Ядышникова » »
Р. Кондратенко » »
Н. Деревцева второй разряд »
Н. Жильцова » »
Г. Воронина » »

Тренер А. Бобылев.

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

В. Белкин м/с «Динамо»
Г. Кощенец » «Буревестник»
Ю. Медведев » «Труд»
В. Бабич » «Буревестник»
Д. Сташкевич » «Динамо»
А. Сагеев » «Труд»
А, Лазеев м/с «Труд»
Ю. Лучшев » Советская Армия
В. Сукманов » «Буревестник»
И. Ефимов канд. в м/с »
П. Стрельников » «Труд»
В. Бояршинов » «Динамо»
М. Демидович » «Труд»
В. Колосов » »
В. Горбунов » »
Е. Куликов первый разряд »
И. Рябцев » »
М. Черпаков » «Буревестник»
И. Масленников » «Труд»

Старший тренер Л. Максимов. Тренер В. Кухаренко.

 

ФЕХТОВАНИЕ

П. Плесовских м/с «Буревестник»
В. Баженов » »
А. Живцов канд. и м/с »
Н. Дунаев » »
С. Олиферов » »
Ю. Стрелков первый разряд »
В. Климов » »
Ю. Ушаков » «Динамо»
В. Петренко » »
Д. Сафонов » »
В. Шапунаев » »
В. Пуртов » «Буревестник»
Ю. Бычков » »
М. Аверхин » »
Л. Васкаков » »
Н. Тренер » »
Н. Никитин » »
А. Степанов » »
Л. Парандий » »
В Островский перв. юнош. разр. »
С. Карченко » »
В. Машков » «Динамо»
Н. Гулин » «Буревестник»
Ю.  Михеев втор. юнош. разр. »
А. Васильев » «Динамо»
А. Гулько втор. юнош. разр. «Динамо»
О. Логачева первый разряд «Буревестник»
Г. Шматок » »
М. Смурыгина » »
Л. Битехтина второй разряд »
К, Розенфельд » »
Е. Радионова » »
С. Юрлагина первый разряд »
Л. Коржаева перв. юнош. разр. «Динамо»
Л. Аверкина » »

Старший тренер О. Крикорьянц. Тренер мастер спорта Л. Плесовских.

 

ШАХМАТЫ

Я. Русаков мастер «Труд»
В. Белов » »
Ю. Лейбов » »
Б. Тарасов » »
В. Цешковский » «Буревестник»
В. Краснов канд. в м/с «Локомотив»
В. Поздняков » «Труд»
Ф. Рувман первый разряд «Локомотив»
Г. Варфоломеев канд. в м/с «Буревестник»
А. Кислова мастер «Труд»
X. Гинодман первый разряд »
В. Янова » «Спартак»
И. Канаян второй разряд «Труд»

Старший тренер Р. Лаптев. Тренер Г. Канаян.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Знание - Сила Справочники Четвертая Летняя спартакиада народов РСФСР 1967 год