.АЯ библиотека!

Публицистика

Главная Проза Публицистика Омичи в Спартакиаде народов РСФСР 1956 года

Омичи в Спартакиаде народов РСФСР 1956 года - ОМИЧИ — УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ В МОСКВЕ

ОМИЧИ — УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ В МОСКВЕ

  • Алексеев Владимир — гимнастика.
  • Антипова Клара — гимнастика.
  • Бальсевич Вадим — легкая атлетика.
  • Беспалов Михаил — стендовая стрельба.
  • Бобылев Андрей — теннис.
  • Болотников Василий — стендовая стрельба.
  • Буравлев Борис — велосипедный спорт (трек).
  • Варгоцкая Лилия — теннис.
  • Васильев Григорий — бокс.
  • Валегов Владимир — плавание.
  • Вольхин Борис — классическая борьба.
  • Головченко Виталий — велосипедный спорт (трек).
  • Головченко Галина — велосипедный спорт (трек).
  • Голубев Виктор — велосипедный спорт (трек).
  • Голубев Владислав — прыжки в воду.
  • Гордеева Валентина — легкая атлетика.
  • Громыко Василий — классическая борьба.
  • Грязнухин Эдуард — велосипедный спорт (трек).
  • Гусельников Николай — легкая атлетика.
  • Девлеткильдеев Вильямс — велосипедный спорт (трек).
  • Добросмыслов Валерий — теннис.
  • Завьялов Виктор — легкая атлетика.
  • Засимов Валентин — гимнастика.
  • Захаров Юрий — легкая атлетика.
  • Захарченко Леонид — легкая атлетика.
  • Зиновьева Евдокия — фехтование.
  • Иванцов Анатолий — гимнастика.
  • Капарушкин Альберт — плавание.
  • Кашина Надежда — теннис.
  • Климентьева Надежда — легкая атлетика.
  • Коблик Леонид — стендовая стрельба.
  • Коган Борис — теннис.
  • Коркина Валентина — легкая атлетика.
  • Краморова Надежда — легкая атлетика.
  • Крикарьянц Оганес — фехтование.
  • Кролевец Игорь — велосипедный спорт (трек).
  • Кукарцев Анатолий — классическая борьба.
  • Ладяев Николай — легкая атлетика.
  • Лобанов Анатолий — легкая атлетика.
  • Ложеннцин Валерий — тяжелая атлетика.
  • Ломакин Анатолий — плавание.
  • Малаховский Семен — стендовая стрельба.
  • Малофеев Николай — фехтование.
  • Мальсагов Арсамак — плавание.
  • Масленникова Вера — фехтование.
  • Машук Юрий — плавание.
  • Мельникова Галина — легкая атлетика.
  • Молунов Валентин — легкая атлетика.
  • Молчанова Валентина — гимнастика.
  • Никитина Мария — велосипедный спорт (шоссе).
  • Никитушкин Борис — фехтование.
  • Никифоров Владимир — фехтование.
  • Николенко Владислав — легкая атлетика.
  • Овечко Леонид — легкая атлетика.
  • Орлов Роберт — плавание.
  • Осипов Александр — велосипедный спорт (трек).
  • Островская Виктория — велосипедный спорт (трек).
  • Остроухов Юрий — велосипедный спорт (трек).
  • Петриченко Борис — легкая атлетика.
  • Почепец Антонина — легкая атлетика.
  • Разбежкина Людмила — легкая атлетика.
  • Рузанова Галина — гимнастика.
  • Рюмин Борис — фехтование.
  • Сарин Геннадий — фехтование.
  • Свитова Галина — велосипедный спорт (трек).
  • Серебрякова Валентина — гимнастика.
  • Серков Владимир — фехтование.
  • Салахутдинов Равель — велосипедный спорт (шоссе).
  • Синодский Борис — плавание.
  • Созинов Алексей — тяжелая атлетика.
  • Сушинский Валерий — фехтование.
  • Тесман Римма — велосипедный спорт (трек).
  • Тищенко Владимир — стендовая стрельба.
  • Третьяк Галина — теннис.
  • Третьяков Виктор — бокс.
  • Третьяков Николай — легкая атлетика.
  • Третьякова Нина — гимнастика.
  • Туктаров Михаил — классическая борьба.
  • Финиченко Владимир — фехтование.
  • Харченко Эвелина — легкая атлетика.
  • Черданцев Тихон — гимнастика.
  • Чурин Аркадий — стендовая стрельба.
  • Шкляев Юрий — велосипедный спорт (трек).
  • Штельбаумс Николай — велосипедный спорт (трек).
  • Язовских Юрий — гимнастика.
  • Ярыгина Алевтина — велосипедный спорт (трек).

Из 87 участников финальных соревнований Спартакиады народов РСФСР в командах г. Омска было членов спортивных обществ: «Буревестник» — 62, «Спартак» — 7, Дома офицеров — 6, «Авангард» — 2, «Водник» — 2, «Красная звезда» — 2, «Локомотив» — 2, «Динамо» —1, «Урожай» — 1, «Химик» — 1 и т. д.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Проза Публицистика Омичи в Спартакиаде народов РСФСР 1956 года