.АЯ библиотека!

Публицистика

Главная Проза Публицистика Омичи в Спартакиаде народов РСФСР 1956 года

Омичи в Спартакиаде народов РСФСР 1956 года - ОМИЧИ — УЧАСТНИКИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

ОМИЧИ — УЧАСТНИКИ ЗОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

  • Аброскина Анна — велосипедный спорт (шоссе).
  • Аверкова Людмила — баскетбол.
  • Балясный Эдуард — волейбол.
  • Бекоев Антон — тяжелая атлетика.
  • Бердников Владимир — баскетбол.
  • Бетехтина Галина — баскетбол.
  • Бурдыго Александра — баскетбол.
  • Бурдыго Георгий — баскетбол.
  • Васильев Григорий — бокс.
  • Воевода Радий — баскетбол.
  • Вольхин Борис — классическая борьба.
  • Геймар Иван — бокс.
  • Гельшерд Дмитрий — велосипедный спорт (шоссе).
  • Головин Геннадий — волейбол.
  • Гостеев Анатолий — баскетбол.
  • Громыко Василий — классическая борьба.
  • Гусельников Николай — тяжелая атлетика.
  • Дедюхина Алла — волейбол.
  • Долгополов Лев — футбол.
  • Егорова Людмила — волейбол.
  • Егорова Раиса — баскетбол.
  • Елистратов Вениамин — баскетбол.
  • Журавлев Николай — тяжелая атлетика.
  • Зиссер Владимир — пулевая стрельба.
  • Зражевский Василий — классическая борьба.
  • Иванкин Владимир — тяжелая атлетика.
  • Иванков Василий — волейбол.
  • Иванова Апполинария — баскетбол.
  • Имреков Евгений — футбол.
  • Искандаров Роман — пулевая стрельба.
  • Кашперов Иван — бокс.
  • Керсновский Анатолий — волейбол.
  • Клименко Таисия — баскетбол.
  • Климентьева Надежда — волейбол.
  • Костюков Михаил — футбол.
  • Кривошеин Виктор — футбол.
  • Крюков Юрий — волейбол.
  • Козлов Юрий — пулевая стрельба.
  • Кузьмин Николай — тяжелая атлетика.
  • Кукарцев Анатолий — классическая борьба.
  • Королев Игорь — бокс.
  • Костарев Виктор — пулевая стрельба.
  • Крещенко Вера — баскетбол.
  • Кузнецов Виктор — классическая борьба.
  • Левый Николай — пулевая стрельба.
  • Ледовских Виктор — футбол.
  • Литвиненко Алевтина — велосипедный спорт (шоссе).
  • Ложеницын Валерий — тяжелая атлетика.
  • Медигулов Рафоил — футбол
  • Можальский Вацлав — классическая борьба.
  • Морозов Георгий — пулевая стрельба.
  • Мурзаев Борис — баскетбол.
  • Надточий Геннадий — футбол.
  • Никитина Мария — велосипедный спорт (шоссе).
  • Никишева Вера — волейбол.
  • Николенко Владимир — пулевая стрельба.
  • Никулин Валентин — бокс.
  • Ользарович Галина — баскетбол.
  • Очиров Михаил — футбол.
  • Павицкий Владимир — пулевая стрельба.
  • Пивот Владимир — пулевая стрельба.
  • Пластинин Алексей — велосипедный спорт (шоссе).
  • Подъянов Николай — пулевая стрельба.
  • Попова Валентина — баскетбол.
  • Разборов Борис —- футбол.
  • Разумович Борис — баскетбол.
  • Разумович Владимир — волейбол.
  • Ремпель Юрий — волейбол.
  • Рождественский Лев — классическая борьба.
  • Романенко Валентина — баскетбол.
  • Рыжинский Борис — футбол.
  • Сабитов Николай — футбол.
  • Салахутдинов Равель — велосипедный спорт (шоссе).
  • Свецинская Светлана — волейбол.
  • Селин Иван — баскетбол.
  • Сильванович Владимир — велосипедный спорт (шоссе).
  • Созинов Алексей — тяжелая атлетика.
  • Соломатина Валентина — волейбол.
  • Старцев Евгений — баскетбол.
  • Студенецкий Юрий — футбол.
  • Судат Марк — футбол.
  • Тараш Виктор — бокс.
  • Теняков Александр — волейбол.
  • Торопова Маргарита — волейбол.
  • Третьяков Виктор — бокс.
  • Трофимов Михаил — волейбол.
  • Туктаров Михаил — классическая борьба.
  • Цибульникова Антонина — волейбол.
  • Чередниченко Евгения — волейбол.
  • Шрамчевский Виктор — пулевая стрельба.
  • Ярыгина Алевтина — велосипедный спорт (шоссе).
  • Яцков Константин — баскетбол.

Из 93 участников зональных соревнований в командах г. Oмска было членов спортивных обществ: «Буревестник» — 52, «Красная звезда» — 13, «Водник» — 8, Дома офицеров — 3, «Локомотив» — 4, «Динамо» — 2, «Трудовые резервы» — 2, «Урожай» — 1, ДОСААФ — 8.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Проза Публицистика Омичи в Спартакиаде народов РСФСР 1956 года