.АЯ библиотека!

Программы

Главная Документы Программы Программа рысистых и испытаний (скачки)

Программа рысистых и испытаний (скачки)

ПРОГРАММА рысистых и испытаний  ОСЕННИЙ СЕЗОН 15-го СЕНТЯБРЯ 1946 г.Министерства животноводства СССР. Главное Управление коневодства, конезаводства
Омский Областной Ипподром

№ 11
2-й день осеннего сезона
15-го сентября 1946 г.

Министерства животноводства СССР. Главное Управление коневодства, конезаводства.
Омский Областной Ипподром

ПРОГРАММА
рысистых и испытаний

ОСЕННИЙ СЕЗОН
15-го СЕНТЯБРЯ 1946 г.

1-й заезд, 1 ч.

VI группа для жер. и коб. рож. 1944 г., дис. 1600 м. 1-й лош. 25 р., 2-й лош. 15 р., 3-й лош. 10 р. Ехать 1 гит.

  1. ЛЮБОПЫТНЫЙ — вор. жер. рожд. 1944 г. Омской ГЗК, от Идола Золотого и Лилии, 3,00
    Наездник ЛОМОВЦЕВ А. В.
  2. ВИНЕГРЕТ — т.-гнедой жер. рожд. 1944 г. Омской ГЗК, от Молодца и Вражды. 4-е трен. отд. 3,00
    Наездник ДУБАСОВ
  3. ЛАСТОЧКА — сер. коб. рожд. 1944 г. Свинотрест, от Градуса и Леховой. 3,00
    Наездник ДАНИЛОВ Н. Ф.
  4. ПЛАНЕТА — вор. коб. рожд. 1944 г. совхоз «Боевой», от Ключа и Причуды Заморской. 3,00
    Наездник ЭННС Н. И.

2-й заезд, 1 ч. 20 м.

VI группа для жер. и коб. рожд. 1944 г., дист. 1600 м. 1-й лош. 25 р., 2-й лош. 15 р., 3-й лош. 10 р. Ехать 1 гит.

  1. АРЗАМАС — гнедой жер. рожд. 1944 г. Омской ГЗК, от Молодца и Оферы. 3-е трен. отд. 2,41
    Наездник ДАНИЛОВ Н. Ф.
  2. ТРИУМФ — вор. жер. рожд. 1944 г. Омской ГЗК, от Чеканного и Тризмы. 4-ое трен. отд. 2,38
    Наездник ЭННС Н. И.
  3. ФАКТОР — вороной, жер. рожд. 1944 г. 40-го Омского конзавода, от Чеканного и Фариды. 2,34
    Наездник ТУРЧАНИНОВ.
  4. ЛИСТОВКА — т.-рыж. коб. рожд. 1944 г. 40-го Омского конзавода, от Идола Золотого и Лаги. 5-ое трен. отд. 2,34
    Наездник ДУБАСОВ

3-й заезд 1 ч. 40 м.

VI группа для жер. и коб. рожд. 1944 г., диет. 1600 м. 1-й лош. 25 р., 2-й лош. 15 р., 3-й лош. 10 р. Ехать 1 гит.

  1. КИЙ — ворон. жер. рожд. 1944 г. Омской ГЗК, от Арпачая и Кольчуги. 1-е трен. отд. 2,49
    Наездник КОПТИН М. В.
  2. ОРЕЛ СИЗЫЙ — сер. жер. рожд. 1944 г, Борисовского з/с., от Силача и Оргии. 2,50
    Наездник НИКУЛИН Г. Н.
  3. РАДУГА — гнед. коб. рожд. 1944 г. 40-го конзавода, от Бонопарта и Рогнеды. 2,49
    Наездник КОНЕВ В. Д.

4-й заезд 2 часа

V группа для жер. и коб. рожд. 1944 г. дист. 1600 м. 1-й лош. 25 р., 2-й лош. 15 р., 3-й лош. 10 р. Ехать 1 гит.

  1. КАПРИЗ — рыж. жер. рожд. 1943 г. 212 совхоза, от Ельника и Карты 2,58
    Наездник КОПТИН М. В.
  2. ПЕРЕКОП — гнед. жер. рожд. 1941 г. Сосновского з/с., от Арпачая и Подвязки 3,08
    Наездник ЛОМОВЦЕВ А. В.
  3. БУКСИР — гнед. жер. рож. 1939 г. Сосновского з/с., от Картежника и Брани н/б,
    Наездник ДАНИЛОВ Н. Ф.

К сведению посетителей ипподрома
Игра по рукам, помимо тотализатора (БУКМЕKEPCTB0) ВОСПРЕЩАЕТСЯ. Лица, замеченные в букмекерстве, будут удалены с ипподрома и привлечены к ответственности.

5-й заезд 2 ч. 20 м.

i группа для жер. и коб. всего возраста, диет. 1600 м. 1-й лош. 40 р., 2-й лош. 25 р., Ехать 2 гита.

  1. ТРИКОТАЖ — вор. жер. рожд. 1942 г. совхоз им. Харламова, от Идола Золотого и Трагедии, фор. 2 с. 2,25
    Наездник ДАНИЛОВ Н. Ф.
  2. ПАРАДОКС — рыж. жер. рожд. 1940 г. свиносовхоза от Арпачая и Польбы фор. 0 с. 2,23 Наездник ЭННС Н. И.
  3. ГРАМОТЕЙ — рожд. 1939 г. 40-го конзавода, от Бунтаря и Грамоты. 2,23
    Наездник ДУБАСОВ

6-й заезд 2 ч. 40 м.

V группа для жер. и коб. всего возраста, дист. 1600 м. 1-й лош. 40 р., 2-й лош. 25 р., 3-й лош. 15 р. Ехать 2 гита.

  1. ОГОНЕК — рыж. жер. рож. 1942 г. Борисовский з/с., от Донца и Оргии, 2,45
    Наездник ЛОМОВЦЕВ. А. В.
  2. БЕДУИН — гнед. жер. рожд. 1943 г. к/з Куйбышева, от Алеко и Беломорки, 2,41
    Наездник ЭННС Н. И.
  3. КАРЕТА — сер. коб. рожд. 1943 г. 242 совхоза, от Ельника и Астры. 2,40
    Наездник ДУБАСОВ
  4. 4. КУКЛА — гнед. коб. рожд. 1943 г. 242 совхоза от Ельника и Победы 2,39
    Наездник КОПТИН М. В.

7-й заезд 2 ч.40 м

IV группа для жер. и коб. всего возраста, дист, 1600 м. 1-й лош. 25 р., 2-й лош. 15 р. Ехать 2 гита.

  1. ЗАБАВА — вор. коб. рож. 1942 г. 242 совхоза, от Ельника и Бэллы Наездник КОПТИН М. В. 2,35
  2. СЕРЕБРИСТЫЙ — вор. жер. рож. 1942 г. совхоз Боевой, от Штурвала и Свиячи 2,36
    Наездник ЭННС Н. И.
  3. ХОМИРАЖ — гнед. жер. рож. 1943 г. Борисовский з.с., от Донца и Хваленой. 2,36
    Наездник НИКУЛИН Г. И.

8-й заезд, 3 ч.

2-й ГИТ см. заезд №4

  1. Перекоп — ЛОМОВЦЕВ А.В.
  2. Каприз — КОПТИН
  3. Буксир — ДАНИЛОВ

9-й заезд 3 ч. 20 м.

2-й ГИТ см. заезд №5

  1. Трикотаж — ДАНИЛОВ
  2. Грамотей — ДУБАСОВ
  3. Парадокс — ЭННС

10-й заезд 3ч. 40 м.

2-й ГИТ см. заезд. №6

  1. Кукла — КОПТИН
  2. Карета — ДУБАСОВ
  3. Бидуин — ЭННС
  4. Огонек — НИКУЛИН

11-й заезд 4 часа

2-й ГИТ см. заезд № 7

  1. Хомираж — НИКУЛИН
  2. Серебристый — ЭННС
  3. Забава — КОПТИН

Во всех призах установлен флаг:

  1. Для лошади рожд. 1943 г. 15 сек.
  2. Для лошадей рожд. 1942 г.:
    а) на дист. 1600 м. 10 сек.
    б) на дист. 2400 м. 12 сек.
  3. Для лошадей рожд. 1941 г. и старший возраст:
    а) на дист. 1600 м 6 сек.
    б) на дист. 2400-3200 м. 12 сек.

Лошадь, оставшаяся: за флагом, теряет право на зачет ей какого либо платного места. Выплата по взаимным закладам за лошадь, оставшуюся за флагом, не производится.

III. группа для жер. и коб. рожд. 1940 г. дист. 1600 м. 1-й лош. 40 р., 2-й лош. 25 р., 3-я лош. 15 р. Ехать 2 гита.

  1. ВЕЗУВИЙ — вор. жер. рожд. 1942 г. Борисовский з/с., oт Донца и Висточки. 2,36
    Наездник НИКУЛИН Г. Н.
  2. ПАРОЛЬ — рыж. жер. рожд. 1938 г. Омского свино-треста от Донца и Польбы. 2,33
    Наездник ЭИНС Н. И.
  3. ПУСТЫНЯ АРАВИЙСКАЯ — гнед. коб. рож. 1943 г. 40-го Омского конзавода, от Арпачая и Похвальной. 2,30
    Наездник ТУРЧАНИНОВ.
  4. ГРОЗНАЯ ИЗИДА — коб. рыж. 1943 г. 40-го Омского конзавода, от Идола Золотого и Грозы. 2,31
    Наездник КОНЕВ В. Д.

13-й заезд 5 часов

Скачка

Специальный приз для жер. всего возраста. Дист. 1067 метров. 1-й лош. - 25 руб., 2-й лош. - 15 руб., 3-й лош - 10 руб.

  1. ОВРАГ — вор. ж. рож. 1934 г. Омской обл. Р. К. милиции. От Гетмана и Юрки.
    Ездок ДЕМИТРЕВ
  2. ОТВАЖНЫЙ — вор. ж. рож. 1934 г. Р. К. милиции. От Гетмана и Отважной.
    Ездок КОВАЛЕВСКИЙ.
  3. ОХОТНИК — вор. ж. рож. 1934 г. Р. К. милиции. Происхождение не установлено.
    Ездок БЫКОВ В.
  4. ОБШЛАК — рыж. ж. рож. 1934 г. Р. К. милиции.
    Ездок ПИЦИК.

ПРОСКАЧКОЙ СЧИТАЕТСЯ: а) когда лошадь начинает скакать и наездник или ездок ее принижает ее на вожжи, давая возможность выиграть пространство; б) когда лошадь скачет и не подчиняется наезднику, принявшему ее на вожжи, также выигрывая пространство; в) когда лошадь сделала на одном сбою больше: для 2-х и 8-х леток,14 скачков для 4-х леток, при участии в призах своего возраста, 11 скачков, в призах всех возрастов более 9 скачков.

14-й заезд 6 ч. 20 м.

Скачка

Приз для кобыл рож. 1942 года. 1-й лош. 40 р., 2-й лош. 25 р.

  1. ИНТИМНАЯ — вор. коб. рож. 1942 г. 40-го кон. завода, от Чеканного и Ренады
    Ездок
  2. ГАЛОЧКА — вор. коб. рож. 1942 г. 40-го кон. завода, от Чеканного и Грани
    Ездок.

15-й заезд, 5 ч. 40 м.

Вне групп для ж. всего возраста. Дист 1600 м. Ехать 1 гит, 1-й лош. 50 р., 2-й 30 р.

  1. ДЕМОН — рыж. ж. рож. 1940 г. ом. Г.3.К., от Могбета и Думки. 216
    Наездник КОПТИН
  2. СИЛАЧ — сер. ж. рож. 1936 г., Борисовского з/с, от Подобанного Грунта и Бежучей, Справа.
    Наездник НИКУЛИН Г. Н.

Решение судей протесту не подлежит

16-й заезд 6 часов

2-й ГИТ см. заезд № 12

1. Пустыня Аравийская — ТУРЧАНИНОВ
2. Грозная Изида — ДУБАСОВ
3. Пароль — ЭННС
4. Визувий — НИКУЛИН

17-й заезд 6 ч. 20 м

V группа для жер. и коб. всего возраста, дист. 1600 м. 1-й лош. 30 р., 2-й лош. 25 р., 3-й лош. 15 р. Ехать 1 гит.

  1. АЛЬВИНКА — гнед. коб. рожд. 1942 г. 40-го конзавода, от Арпачая и Абейки. 2,43
    Наездник КОНЕВ В. Д.
  2. KОPCKA — ворон. коб. рожд. 1942 г. Борисовского з/с., от Донца и Кручи. 2,42
    Наездник НИКУЛИН Г. Н.
  3. РЕЗВАЯ — вор. коб. рожд. 1940 г. совхоз „Боевой", от Пас*** и Рекламы
    Наездник ЭННС Н.И.
  4. *** — гнед. жер. рожд. 1940 г Сосновского з/с от Тип-Топа и Азартной
    Наездник ДАНИЛОВ Н.Ф.

Наездники / камзолы

1. Коптин M. В., красный
2. Никулин Г. Н., желтый
3. Данилов Н. Ф., белый
4. Эннс Н. И., голубой
5. Конев В. Д., малиновый
6. Ломовцев, лента белая

Следующий беговой день 22-го сентября 1946 г.

Ответ. редактор A. В. Ломовцев

Омск. хромо-типо-литография издательства «Омская правда» 1946 г.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Главная Документы Программы Программа рысистых и испытаний (скачки)